欢迎登陆忻州市统计局官方网站

当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱

数据求助
写信人 写信时间 2020-04-21
信件内容 尊敬的领导您好!我是山西农业大学的一名大四学生,因论文选题及内容与神池县的畜牧业密切相关。所以需要神池县畜牧业生产状况,生产单位经营状况,所产生的经济产值等数据。恳请能得到您的回复与帮助!万分感谢!
回复状态 已处理 回复时间 2020-04-22
回复内容 您好!经查询我局没有相关数据,请向神池县相关部门咨询。感谢您的关注!