欢迎登陆忻州市统计局官方网站

当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱

数据求助
写信人 写信时间 2020-07-21
信件内容 尊敬的领导您好!我是一名大四学生,因论文选题和内容需要 想知道代县目前县总人口数、农业人口数、非农业人口数,还有2019年度代县总gdp和人均可支配收入,希望可以得到贵局的帮助,感激不尽!
回复状态 已处理 回复时间 2020-07-22
回复内容 您好!我局工作人员已通过电话回复。感谢您的关注!