欢迎登陆忻州市统计局官方网站

当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱

数据咨询
写信人 写信时间 2020-06-22
信件内容 您好,因论文需要,请问能否提供贵市2007-2017年规上工业r&d人员数据,万分感谢!
回复状态 已处理 回复时间 2020-06-28
回复内容 您好!我局工作人员将与您进行电话联系。感谢您的关注!