欢迎登陆忻州市统计局官方网站

当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱

繁峙县餐饮业
写信人 写信时间 2020-03-18
信件内容 尊敬的领导您好,我是忻州师范学院16级学生,因写论文需要关于繁峙县餐饮业的一些数据,包括繁峙县2015-2019年的社会消费品零售总额和餐饮业消费总额的数据。望贵局可以提供帮助,感激不尽!
回复状态 已处理 回复时间 2020-03-19
回复内容

您好!我局工作人员将与您进行电话联系。感谢您的关注!